Württembergischen Amateurmeisterschaft 2019

Ergebnisse

Gruppe 1

1. Runde
Kabakchiev, Alexander - Banzhaf, Steffen 1 - 0
Wegener, Jochen - Wübbens, Carsten ½ - ½
 
2. Runde
Banzhaf, Steffen - Wübbens, Carsten 0 - 1
Kabakchiev, Alexander - Wegener, Jochen 0 - 1
 
3. Runde
Wegener, Jochen - Banzhaf, Steffen 1 - 0
Wübbens, Carsten - Kabakchiev, Alexander ½ - ½

 

Gruppe 2

1. Runde
Grandel, Hans-Peter - Lechler, Walter ½ - ½
Gavrin, Tim - Triantafillidis, Dimitrios 0 - 1
 
2. Runde
Lechler, Walter - Triantafillidis, Dimitrios ½ - ½
Grandel, Hans-Peter - Gavrin, Tim 0 - 1
 
3. Runde
Gavrin, Tim - Lechler, Walter ½ - ½
Triantafillidis, Dimitrios - Grandel, Hans-Peter ½ - ½
 
Entscheidungsspiele
Teilnehmer einigen sich auf Turnierausgang

 

Gruppe 3

1. Runde
Messerschmidt, Nicolas - Irrgang, Natascha 1 - 0
Mühlbauer, Adrian - Holste, Laurin 0 - 1
 
2. Runde
Irrgang, Natascha - Holste, Laurin 0 - 1
Messerschmidt, Nicolas - Mühlbauer, Adrian 1 - 0
 
3. Runde
Mühlbauer, Adrian - Irrgang, Natascha 1 - 0
Holste, Laurin - Messerschmidt, Nicolas 1 - 0

 

Gruppe 4

1. Runde
Konz, Andreas - Hasanovic, Alen 1 - 0
Heim, Laurin - Pfaller, Finn ½ - ½
 
2. Runde
Hasanovic, Alen - Pfaller, Finn 1 - 0
Konz, Andreas - Heim, Laurin 0 - 1
 
3. Runde
Heim, Laurin - Hasanovic, Alen ½ - ½
Pfaller, Finn - Konz, Andreas 1 - 0

 

Gruppe 5

1. Runde
Marocsik, Ferenc - Strandhagen, Jakob 0 - 1
Khachaturyan, Konstantin - Wörz, Norbert 1 - 0
 
2. Runde
Strandhagen, Jakob - Wörz, Norbert 0 - 1
Marocsik, Ferenc - Khachaturyan, Konstantin 0 - 1
 
3. Runde
Khachaturyan, Konstantin - Strandhagen, Jakob 1 - 0
Wörz, Norbert - Marocsik, Ferenc 0 - 1
 
Entscheidungsspiele
Teilnehmer einigen sich auf Turnierausgang

 

Gruppe 6

1. Runde
Köppel, Luis - Schüller, Julian 1 - 0
Bodriyenko, Markiyan - Rudolf, Marc 1 - 0
 
2. Runde
Schüller, Julian - Rudolf, Marc 0 - 1
Köppel, Luis - Bodriyenko, Markiyan 1 - 0
 
3. Runde
Bodriyenko, Markiyan - Schüller, Julian ½ - ½
Rudolf, Marc - Köppel, Luis 0 - 1

 

Gruppe 7

1. Runde
Erhardt, Daniel - Lomovatskii, Iakov 1 - 0
Ellerichmann, Tobias - Bodriyenko, Daniel ½ - ½
 
2. Runde
Lomovatskii, Iakov - Bodriyenko, Daniel 0 - 1
Erhardt, Daniel - Ellerichmann, Tobias 1 - 0
 
3. Runde
Ellerichmann, Tobias - Lomovatskii, Iakov 1 - 0
Bodriyenko, Daniel - Erhardt, Daniel 0 - 1
 
Entscheidungsspiele
Ellerichmann, Tobias Bodriyenko, Daniel 1,5 - 0,5

 

Gruppe 8

1. Runde
Kratt, Lauri - Rupp, David 0 - 1
Müller, Eva - Koryakin, David 1 - 0
 
2. Runde
Rupp, David - Koryakin, David 1 - 0
Kratt, Lauri - Müller, Eva 1 - 0
 
3. Runde
Müller, Eva - Rupp, David ½ - ½
Koryakin, David - Kratt, Lauri 1 - 0

 

Gruppe 9

1. Runde
Marinin, Georgii - Mühlbauer, Christian 0 - 1
Joos, Matthis - Hain, Flori 0 - 1
 
2. Runde
Mühlbauer, Christian - Hain, Flori 1 - 0
Marinin, Georgii - Joos, Matthis 0 - 1
 
3. Runde
Joos, Matthis - Mühlbauer, Christian ½ - ½
Hain, Flori - Marinin, Georgii 1 - 0

 

Gruppe 10

1. Runde
Aghabekyan, Ani - Tkatschenko, Svetlana 1 - 0
Mathuni, Louis - Hasenhündl, Finn 1 - 0
 
2. Runde
Tkatschenko, Svetlana - Hasenhündl, Finn 1 - 0
Aghabekyan, Ani - Mathuni, Louis 0 - 1
 
3. Runde
Mathuni, Louis - Tkatschenko, Svetlana 1 - 0
Hasenhündl, Finn - Aghabekyan, Ani 0 - 1

 

© SC Ingersheim nach oben drucken